Дорогие друзья!IMG_20180922_103128_290
Рады сообщить, что на базе Академии Искусств с 1 октября начинает работу «Школа Юного Комика» — проект Антона Лирника (артист и продюсер, десятилетний опыт работы в Comedy Club, «Дуэт имени Чехова»)!
Объявляем первый набор в группу, обучающую базовым навыкам работы профессионального юмориста-исполнителя (специализации: эстрадные выступления и видео-блогер).
График школы: 16 занятий (два месяца/48 часов), два раза в неделю. Время занятий: три часа, во второй половине дня, группами по 15-20 человек по возрастам (9+ и 13+)
В программе школы: базовое обучение актерскому мастерству, авторским навыкам, телевизионному и эстрадному самопродюсированию, а также тренинг по вокалу и основы видео-блогинга и «раскрутки» в соцсетях.
Перспективы: лучшим студентам будет предложено продолжить обучение в школе, на втором, углубленном, уровне. По итогам работы нескольких курсов будет отобрана группа студентов для съемки нового юмористического проекта на платформе YouTube.
Преподаватели: руководитель школы – Антон Лирник, профессиональные редакторы КВН  , авторы юмористических проектов каналов ТНТ и СТС, опытные преподаватели вокала, квалифицированные специалисты по созданию и раскрутке блогов.
Требования к студентам: навыки бесконфликтного общения в коллективе, владение разговорным и письменным русским языком на уровне 3 класса средней школы, ответственность в подготовке к занятиям.
Курс оканчивается большим отчетным концертом с полноценной эстрадной программой!
Стоимость базового двухмесячного курса: 30 тысяч рублей.
Старт базового курса: 1 октября 2018 года.
Адрес: Домодедово, ул.Текстильщиков, 2Г
Тел.: +7 (495) 928-69-84